Site menu


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Search

add_newAdd submission

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

Page:   1... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13... 15
Total entries:  149

Star Wars: Battlefront выйдет следующей осенью

Добавил: wenstor
220 views

Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен заявил, что Star Wars: Battlefront 2 выйдет ровно через год, следующей осенью. По его словам, команда DICE сейчас полностью сосредоточена на разработке сиквела и собирается сделать его очень заманчивым предложением для всех игроков. Впрочем, никаких подробностей о проекте Йоргенсен не раскрыл.

Keywords: Игры


Вышла Sid Meier’s Civilization VI

Добавил: wenstor
315 views

В Steam состоялся выход Sid Meier’s Civilization VI — новой части серии пошаговых стратегий, в которой игрок создает империю и ведет ее к светлому будущему. Игра предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, действия игроков влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Keywords: Игры


Battlefield 1 появилась на прилавках

Добавил: wenstor
288 views

Состоялся мировой релиз Battlefield 1 — продолжения легендарной серии шутеров, события которого разворачиваются во времена Первой мировой войны. В новой части разработчики переделали некоторые привычные элементы: например, в игре появилась анимация посадки в технику и динамическая погода, влияющая на геймплей. Максимальное издание игры со всеми дополнениями на PC стоит 5998 рублей, а на консолях обойдется в 8118 рублей.

Keywords: Игры


Стартовало открытое бета-тестирование Call of Duty

Добавил: wenstor
277 views

На PS4 стартовало открытое бета-тестирование Call of Duty: Infinite Warfare. Игрокам в этот раз доступны три карты, в том числе и переосмыленная локация «Аэропорт» из Call of Duty: Modern Warfare 2. Владельцы Xbox One также могут присоединиться к бете, однако для этого им необходимо сделать предзаказ, а вот на PC игру вообще решили не тестировать.

Keywords: Игры


PC-версию Watch Dogs 2 отложили

Добавил: wenstor
408 views

Компания Ubisoft приняла решение перенести выход PC-версии Watch Dogs 2 на две недели, до 29 ноября. Дополнительное время разработчики планируют потратить на оптимизацию и исправление оставшихся багов. Версии для PS4 и Xbox One выйдут без задержки.

Keywords: Игры


Закрылась студия, создавшая Sleeping Dogs

Добавил: wenstor
302 views

Один из продюсеров United Front Games объявил о закрытии студии, подтвердив слухи. Интересно, что совсем недавно разработчики анонсировали SMASH+GRAB — онлайн-шутер, в котором игроки в командах наперегонки грабят магазины и друг друга, чтобы первыми набрать нужную сумму денег. Теперь же приобрести игру в Steam больше нельзя.

Keywords: Игры


Игроков Battlefield 1 превратят в голубей

Добавил: wenstor
212 views

Игроки Battlefield 1, уже получившие доступ к игре через сервис EA Access, обнаружили в игре возможность сыграть за птицу. В миссии «Через грязь и кровь» главные герои оказываются в невыгодном положении и решают отправить почтового голубя, чтобы вызывать подмогу. Как только он взмывает вверх, игрок получает управление и медленно летит к позициям дружественных войск, наблюдая за полем боя буквально с высоты птичьего полета.

Keywords: Игры


Call of Duty Infinite Warfare проблемы в игре

Добавил: wenstor
402 views

Фанаты Call of Duty завалили издателей жалобами после старта бета-тестирования Infinite Warfare. Многие игроки просто не могут найти матч, другим все же удается войти в игру, но лишь ненадолго. Activision признала наличие проблем и пообещала решить их, но пока неизвестно, когда именно наладится работа системы матчмейкинга.

Keywords: Игры


Beyond Good & Evil стала бесплатной

Добавил: wenstor
266 views

Компания Ubisoft в честь 30-летия компании сделала Beyond Good & Evil бесплатной в сервисе Uplay. Получить игру могут только владельцы PC, однако ранее проект попадал в список бесплатных игр подписок PS Plus и Xbox Live Gold.

Keywords: Игры


Robinson The Journey выйдет в следующем месяце

Добавил: wenstor
244 views

Студия Crytek объявила дату выхода Robinson: The Journey. В европейских странах, в том числе и в России, игра поступит в продажу 9 ноября, а вот жители США и Канады получат доступ к новинке на день раньше. Напомним, что проект является эксклюзивом для шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Keywords: Игры

Page:   1... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13... 15
Total entries:  149