Site menu


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Search

add_newAdd submission

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

Page:   1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Total entries:  149

российская цена смартфона Sony Xperia XZ

Добавил: wenstor
320 views

Sony представила Xperia XZ на выставке IFA в Берлине. Это флагманский смартфон в корпусе из анодированного металла. В него установли новый 20-мегапиксельный сенсор камеры IMX300 и вернули влаго и пылезащиту, тогда как в Sony Xperia X была только защита от брызг.

Keywords: Телефон


Объявлена дата выхода Serious Sam VR The Last Hope

Добавил: wenstor
205 views

Croteam и Devolver Digital объявили дату выхода Serious Sam VR: The Last Hope. Игра появится в раннем доступе Steam 17 октября и будет доступна на шлеме виртуальной реальности HTC Vive, а чуть позже поиграть в нее смогут и владельцы Oculus Rift. Стоимость проекта составит 699 рублей.

Keywords: Игры


Глава Xbox пообещал не завышать цену Xbox Scorpio

Добавил: wenstor
242 views

Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, что, несмотря на премиальный статус будущей консоли Xbox Scorpio, потенциальным покупателям не стоит бояться заоблачного ценника. Спенсер пояснил, что цена не удивит покупателей консоли и останется в привычном диапазоне, а зависеть конечная стоимость будет не столько от характеристик, сколько от размера жесткого диска. Точная цена озвучена не была.

Keywords: Xbox


FIFA 17 установила рекорд в Великобритании

Добавил: wenstor
223 views

FIFA 17 за первую неделю продаж стала самой быстро продаваемой игрой в серии на территории Великобритании. Новая часть футбольного симулятора обошла свою предшественницу, FIFA 16, на 18%, причем 53% копий игры купили владельцы PS4, а еще 41% — обладатели Xbox One.

Keywords: Игры


Ubisoft опять намекнула на задержку Assassin's Creed

Добавил: wenstor
170 views

Вице-президент Ubisoft Томми Франсуа подтвердил слова Ива Гиймо, который заявил несколько дней назад, что новая часть Assassin's Creed вовсе не обязательно выйдет в следующем году. «Мы считаем, что финальный релиз должен состояться не раньше, чем через год после появления альфа-версии, — отметил Франсуа, — Чтоб все было отполировано. Если это значит, что нам придется пойти на риск и задержать Assassin's Creed еще на год, так тому и быть».

Keywords: Игры


Tribes Ascend закрыли во второй раз

Добавил: wenstor
232 views

Студия Hi-Rez выпустила последнее обновление для онлайн-шутера Tribes: Ascend, которое получило название «Прощальные подарки» (Parting Gifts). Больше компания не планирует заниматься игрой, хотя и о выключении серверов пока речи не идет.

Keywords: Игры


Ремастер Bulletstorm выйдет в следующем году

Добавил: wenstor
204 views

Бразильская рейтинговая организация обнародовала дату выхода переиздания Bulletstorm. По данным организации, игра выйдет уже в следующем году, а в качестве ее издателя выступит компания Gearbox Software. Сыграть в обновленную Bulletstorm смогут пользователи PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Keywords: Игры


Destiny 2, возможно, выйдет на PC

Добавил: wenstor
230 views

Продолжение онлайн-шутера Destiny вполне может выйти на PC, если верить свежим слухам об игре, которые недавно появились в интернете. Кроме того, анонимные источники заявляют, что в Destiny 2 будет совершенно иначе организован игровой мир. В частности, они сулят, что социальные зоны будут играть значительно меньшую роль, потому что общаться с NPC и подписываться на участие в различных внутриигровых активностях можно будет, не посещая их. Сами локации якобы станут заметно больше, чем в оригинальной игре.

Keywords: Игры


Вышла FIFA 17

Добавил: wenstor
215 views

Состоялся релиз FIFA 17 — новой игры в линейке футбольных симуляторов, которая в этом году сменила движок и обзавелась полноценной сюжетной кампанией. В игре появились послематчевые интервью, заметно преобразилась картинка и были значительно переработаны пенальти.

Keywords: Игры


Forza Horizon исчезнет из магазина Xbox

Добавил: wenstor
296 views

Forza Horizon скоро исчезнет из магазина Xbox Live и больше не будет доступна для покупки владельцам Xbox 360 и Xbox One. Произойдет это уже 20 октября, когда проекту исполнится четыре года. Впрочем, если успеть купить игру до ее исчезновения из магазина, то она останетсяв вашей библиотеке и будет доступна для скачивания в любой момент.

Keywords: Игры

Page:   1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Total entries:  149