Текущее время: 10 апр 2021, 10:07

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 02:03 

As always, before we begin with the forum post I'd like to inform you readers that the russian section in this post is COMPLETLY translated through the use of google's translator service, namley google translate. Keep that in mind if you read this in russian./Как всегда, прежде чем мы начнем с сообщения на форуме, я хотел бы сообщить читателям, что российский раздел в этом сообщении ПОЛНОСТЬЮ переведен с использованием услуги переводчика google, namley google translate. Имейте это в виду, если вы читаете это на русском.

So I've recently started playing the game and, of course that means in this server as well, and I've noticed a few things that should be removed or updated. These are just a few of what I've spotted, might be on some of the other servers as well, most of these are message based though.
When you guys removed the "/ag" feature it comes to a surprise that you haven't removed the server message which advertises that this command exists and is still functional, however it isn't. This following message still exists and is still being told by the server: "[SHOP] Ammo Gauss |+20| ---5$---- say /ag----"
Поэтому я недавно начал играть в игру и, конечно же, это значит и на этом сервере, и я заметил несколько вещей, которые нужно удалить или обновить. Это всего лишь несколько из того, что я заметил, может быть на некоторых других серверах.
Когда вы, ребята, удалили функцию «/ ag», приходит к удивлению, что у вас нет такого же сообщения. Аммо Гаусс | +20 | --- 5 $ ---- say / ag ---- "

There's also a message which tells the player to type "/serverhelp" in order to view the server's rules, however upon typing said command nothing actually happens, is this intended? Are they unfinished? In any case the message should be removed since it has no use and is quite misleading, since it can make someone believe that there are NO rules at all and therefore start cheating/exploiting in the server... The message goes as follows: "[Rules Server] say to chat /serverhelp for opened RULES"
Также есть сообщение, в котором игроку предлагается ввести «/ serverhelp», чтобы просмотреть правила сервера, однако при вводе указанной команды ничего действительно не происходит, это предназначено? Они незакончены? В любом случае сообщение должно быть удалено, так как оно не используется и является довольно вводящим в заблуждение, поскольку оно может заставить кого-то поверить, что нет никаких правил вообще и, следовательно, начать обманывать / эксплуатировать на сервере ... Сообщение идет следующим образом: [Правила сервера] говорят в чате / serverhelp для открытых ПРАВИЛ "

Another issue I feel should be looked upon is the flamethrower, when a player hurts himself with the weapon he gets set on fire which seems reasonable, however when the player who sethimself ablaze is on fire odd things start to happen... For every damage instance the afterburn would have caused on a different player the server sends a message to the player that "* You got the self-gauss with power: 5" which makes absolutley no sense, why would the plugin think that this type of damage is caused by a gauss-type weapon? This NEEDS further investigation as it spams the player with around 8 messages making it difficult to read & respond to chat.
Другая проблема, о которой я чувствую, следует рассматривать - это огнеметок, когда игрок борется с оружием, которое он поджигает, что кажется разумным, однако, когда игрок, который сглазает пылающий огонь, начинает возникать странные вещи ... За каждый урон Например, дожигание могло бы быть вызвано другим игроком, сервер отправляет игроку сообщение, что «* у вас есть само-гаусс с силой: 5», что делает absolutley нет смысла, почему плагин подумает, что этот тип ущерба вызван Гауссовым оружием? Это НЕОБХОДИМО продолжить расследование, так как оно спамает игроку около 8 сообщений, что затрудняет чтение и ответ на чат.

There are also a lot of faulty english in the server & the forum, if you guys need any help with proofreading & correcting your text I'd be more than happy to do so, you can contact me at: hhamzah10@gmail.com if you're interested. Don't worry, I'll do it for free as long as you're the one implementing changes to the server/forums.
В сервере и форуме есть много ошибочного английского, если вам, ребята, нужна помощь в корректуре и исправлении вашего текста, я был бы более чем счастлив сделать это, вы можете связаться со мной по адресу: hhamzah10@gmail.com if Вы заинтересованы. Не волнуйтесь, я сделаю это бесплатно, пока вы будете внедрять изменения на сервер / форумы.

-koko234
I'm back!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 05:57 

Мы решим этот вопрос.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]