Текущее время: 16 май 2021, 00:28

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ammunition Models/Модели боеприпасов
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 05:31 

As always, before we begin with the forum post I'd like to inform you readers that the russian section in this post is COMPLETLY translated through the use of google's translator service, namley google translate. Keep that in mind if you read this in russian./ 
Как всегда, прежде чем мы начнем с сообщения на форуме, я хотел бы сообщить читателям, что российский раздел в этом сообщении ПОЛНОСТЬЮ переведен с использованием услуги переводчика google, namley google translate. Имейте это в виду, если вы читаете это на русском. 

I've decided that I'm going to attemp modifying existing maps in half-life SDK also known as hammer in order for me to understand the situation, and that situation is something I'll talk about some other day. For my first and hopefully most impactful experiment I'm going to be needing custom models for the modded weapons in this server so I thought that this would be a great way to obtain them.
What I'm asking you this time is if you've got any models for ammunition to current weapons in this server since I'll be needing them, and if any of you readers do have any ammunition models for this could you be so kind as to give me a link or zip file for said models?
If there already are models coming with the resource downloading of the map and I just can't find them just call me out for it so I'll hopefully notice them.
Я решил, что собираюсь изменить существующие карты в SDK half-life, также известном как молоток, чтобы я мог понять ситуацию, и об этой ситуации я расскажу в другой день. Для моего первого и, надеюсь, наиболее впечатляющего эксперимента мне понадобятся специальные модели для модифицированного оружия на этом сервере, поэтому я подумал, что это будет отличный способ их получить.
На этот раз я хочу спросить вас, есть ли у вас какие-либо модели для боеприпасов к текущему оружию на этом сервере, так как они понадобятся вам, и если у кого-нибудь из вас есть какие-то модели боеприпасов, вы могли бы быть такими добрыми Как дать мне ссылку или почтовый файл для указанных моделей?
Если уже есть модели, которые идут с загрузкой ресурса на карту, и я просто не могу найти их, просто позвоните мне, чтобы я мог их заметить.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ammunition Models/Модели боеприпасов
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 05:58 
Администратор

Which models do you want?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 07:13 

root писал(а):
Which models do you want?

Well, most desirably I'd of course want all of the modded ammunition models/entities :)
But if that's too much I'd mostly want to have the plasma gun (is it called that?) ammunition, m4a1scope ammunition, ac (minigun) ammunition and the speed pistol (I don't know what it's called) ammunition
Наилучшим образом, наиболее желательно я конечно хотел бы все modded боеприпасы модели / юридические лица :)
Но если это слишком много, я в основном хотел бы иметь боеприпасы плазменной пушки (это называется?), Боеприпасы m4a1scope, боеприпасы переменного тока (minigun) и скоростной пистолет (я не знаю, как это называется)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:38 

Практически все автоматы используют гильзы shell_tar21.mdl

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:41 

А сами модели боеприпасов взяты из Opposing Force.
Например такие как ammo_556 and ammo_762

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 20:27 

BIGs писал(а):
А сами модели боеприпасов взяты из Opposing Force.
Например такие как ammo_556 and ammo_762

Thanks!
благодаря!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]