Текущее время: 10 апр 2021, 10:14

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Map issues/Проблемы с картой
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 07:42 

Now, before we begin i want to inform you that the russian section in this post is completly translated through google translate, I know nothing about the language and that was my only option.
Теперь, прежде чем мы начнем, я хочу сообщить вам, что российский раздел в этом посте полностью переведен с помощью Google Translate, я ничего не знаю о языке, и это был мой единственный вариант.

Well then, without further redo here we go.../
Ну что ж, без дальнейших действий здесь мы идем ...

As you guys probably know there have been quite a lot of issues with the map 6000 6vs6 whereas the entire server just crashes after the map has been on for quite a while, this is really devastating especially because you have to wait like an hour for the server to change map and during that time most of the players are very likley to not return to the server for the rest of the day which just leaves me alone for a really long time.../
Как вы, ребята, наверное знаете, было много проблем с картой 6000 6vs6, в то время как весь сервер просто падает после того, как карта работает долгое время, это действительно разрушительно, особенно потому, что вам нужно подождать час Сервер, чтобы изменить карту, и в течение этого времени большинство игроков очень любезны, чтобы не вернуться на сервер в течение оставшейся части дня, что просто оставляет меня в покое в течение очень долгого времени ...

There is however a solution to this problem, all you need to do is to simply remove this specific map from the map rotation which I'm sure you admins are able to do. Please, if you read this get rid of this map from the rotation it only causes bad things for the players AND the server./
Однако есть решение этой проблемы, все, что вам нужно сделать, - просто удалить эту конкретную карту из вращения карты, которую я уверен, что вы можете делать это. Пожалуйста, если вы читаете это, избавьтесь от этой карты от вращения, это только вызывает плохие вещи для игроков и сервера. время...

For the rest of you reading this, thank you for staying around this partially dead forum and I wish you the best of luck./
Всем остальным, читающим это, спасибо, что остаетесь в этом частично мертвом форуме, и я желаю вам удачи.

-koko234

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Map issues/Проблемы с картой
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 08:04 
Администратор

Thank you, map removed.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Map issues/Проблемы с картой
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 08:11 

root писал(а):
Thank you, map removed.

Glad to hear you're still regularly checking the forums :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]