Текущее время: 16 май 2021, 00:16

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Daily activity/Ежедневные дела
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:08 

This time there's nothing really serious that I want to discuss, rather something I've been curious about for a while which is player data... If there's any Place where you can view thing like peak-time for the amount of players in the server, amount of playtime that time of the day and etc.
The reason for this is mostly because almost everytime that I open half-life I find the server completly empty or with 2-3 people who later rage quit for me never dying, if I can have the data I need then I might actually be able to play on the server for a longer while so if anyone has acces to this data and is willing to share it with me and everyone else or know where this data is displayed then please tell us in the comments below.
На этот раз нет ничего серьезного, о чем я хочу поговорить, скорее, о чем-то, что мне было любопытно какое-то время, - данные игрока ... Если есть место, где вы можете посмотреть, как пик времени для количества игроков в Сервер, количество времени воспроизведения в это время суток и т. Д.
Причина этого в основном состоит в том, что почти каждый раз, когда я открываю полужизнь, я нахожу сервер полностью пустым или с 2-3 людьми, которые позже ярость бросить для меня никогда не умирает, если я могу иметь данные, которые мне нужны, то я мог бы фактически быть в состоянии Играть на сервере дольше, так что если кто-либо имеет доступ к этим данным и готов поделиться им со мной и всеми остальными или знать, где эти данные отображаются, пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже.

-koko234

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Daily activity/Ежедневные дела
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:25 
Администратор

Here you go https://ds-servers.com/servers/88.198.4 ... story.html

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Daily activity/Ежедневные дела
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 03:44 

root писал(а):